Vitrinenkasten, 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 1 verglaste Rahmentüre, div. Innenfächer, Metallbeschlag, 1 Schlüssel, Furnier
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |